народ подскажыте интересную сетивую игру че нить типо сталкера и бател филда

OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845), закрыт 15 лет назад

просьба дрочерам в CS. Lineage2 И WOW НЕ ПИСАТЬ ЧТО ЕТО ЛУЧШИИ сетевые ИГРЫ

нужно ченить оригинальное и быстро не за ябы ваю щщее

заранее спасибо всем кто ответит
Лучший ответ
михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
Operation Flashpoint (старенькое уже но клёвое) , ещё в 2009 выйдет новая версия игры, я ролик глянул. . загляденье! сцылка на сайт новой игры http://www.codemasters.com/map.php?displaymap=true&phrom=/flashpoint2/index.php

а вообще поиграй в Quake :]
я вот во 2 Quake уже пару месяцев рублюсь, офигенно :]
Остальные ответы
***** Гуру (4934) 15 лет назад
пробуй игру Return to Castle Wolfenstein клевая игра я сам не геймер и не играю ни в какие игры разве что тетрис или зума но вот эта игра мне понравилась ну и сетевуха там есть !)
Desu Ученик (238) 15 лет назад
В Биошок поиграй...