Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мышка бежала хвостиком махнула... монитор ЁК... поговорим о сказках?

ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
давай мож все же старую про жили были два принца и три принцессы))
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Что о них говорить? Ни одной сказки нормальной нет - все с плохим концом: или умерли в один день или по усам текло - в рот не попало....
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Значит ЁК?? ? А как же проигранные 3 ящика пива???
ЭГОист...Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
ЁК в кубе....
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Кубическое пиво....Счас подумаю...))))))))))))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
О СКАЗКАХ, так О СКАЗКАХ.. .
ВОН **ШУСТРИК** на **ЦАРЕВНЕ-ЛЯГУШКЕ** в ПЛАВАНИЕ КРУГОСВЕТНОЕ ОТПРАВИЛСЯ !!!
хи-хик... .

Ольга Коновалова Мыслитель (6750) 15 лет назад
Сказка ложь, да в ней намёк--Шустрик сделал этот Ёк. Чевой-то его не видно..
Marta Shaffer Мастер (2412) 15 лет назад
а чаво ето тебя в сказку потянуло???