люди -братья хнык хнык

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
вспомнила чего хотела спросить....
чем можно вывести пятна с ШЕЛКА ИЛИ АТЛАСА... для машинки не пойдет ..иначе все блёстки отлетят -платье детское бальное покупали на утреник а одела на день рождения дедушки уделала все платье... пятна остались... что делать????
Лучший ответ
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
попробуйте пятновыводитель-ушастый нянь.... какраз для детского. без хлора.
Остальные ответы
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Попробуйте ванишем, есть много советов для разного вида пятен, напишите от чего пятна. И главное перед тем как выводить пятно попробуйте это средство на незаметном участке изделия (если такой есть)