Поясняю, выдать паспорт выдали, но с исправлениями - говорят что если не на ПМЖ,то они не обязаны мне его выдавать! Спс
ВАМ НАДО просто потерять паспорт и оформить заново, а с исправлениями могут быть проблемы при пеесечении границ. Да, кнсульства пасорта не делают, они только собирают документы и отправляют их в МВД России, так что они вам никакие ошибки исправить не могут.
Бред какой то, не должны, да и не могут выдать паспорт с исправлениями, это уже прямое нарушение закона. УДАЧИ!
Какой паспорт, заграничный? Вообще, какие обстоятельства, а то я что-то не пойму, в чём вопрос?