Интересно, почему вопросы некоторых верующих сильно похожи на экзаменационные?

Наталья Гуру (3788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"Chizah" Знаток (492) 15 лет назад
Когда человек больше узнает он начинает испытывать и проверять свои знания на других.
Остальные ответы
марина Кондратьева Мудрец (10495) 15 лет назад
Любой вопрос расчитан на получение ответа. А на экзамене, как известно, люди тоже отвечают на поставленные вопросы.
Radhavinoda Мастер (1647) 15 лет назад
Это потому, что ответ мы сами точно не знаем, хоть и каждый день, каждый час сдаём свой экзамен.
Или ответ знаем, хотим других проверить, хорошо ли подготоволся.
Вообще говорят, что жизнь - это подготовка, а смерть - это самый главный экзамен.
Вот и вопросы все экзаменационные (серьёзные вопросы)
Светлана Мыслитель (6534) 15 лет назад
Потому что они потеряли своё сердце. В своём уме же их тоже уже нельзя назвать. Они сошли с ума, так как сами не выдержали жизненного экзамена. А теперь это их и мучит на подсознательном уровне и выражается в болезненном пристрастии допрашивать окружающих и в гипнотическом убеждении в том, что существуют магические заклинания, которые могут поправить их жизнь, и в этом они и используют библию.

это пример материалистов, которые не оставляют попытки научить бога стать с ними на одну ступень