Как Вы думаете, а есть ли ангелы на нашей планете Земля? Если есть... как они выглядят?

Юлитта Мастер (2372), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Каждая девушка, женщина - это ангел. А мы должны сделать их пребывание в этом мире как можно легче и беззаботнее.
Остальные ответы
Alex Melyon Профи (816) 15 лет назад
Я уверен. Есть! !
Я не верю в бога, но я верю в ангелов.
А выглядят они как обычные люди. И только при общении с ними, после того как их узнаешь поближе понимаешь что она и есть ангел
//кажется на небе не хватает ангела..
CHUCK Мыслитель (7102) 15 лет назад
Есть ли ангелы на свете?? ?
Да, должны быть где-то.. .
Существо с двумя крылами.. .
В белое одето.. .
Не узнаешь ты его.. .
можешь не стараться.. .
Научилось здесь оно.. .
Переодеваться!! !
Может в джинсах походить.. .
И не от Версаче
Может челочку носить.. .
И сидеть на даче.. .
Это очень редкий вид.. .
Подтвердит вам каждый.. .
Но не каждый индивид.. .
встретит их однажды.
Если встретишь, расскажи.. .
Я послушать мастер.. .
А не встретишь.. . не тужи!! !
Жизнь ведь как блокбастер!! !
Источник: =))))))
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Есть, они в Божественной частичке Души каждого из нас.
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Я верю в то, что рядом с каждым человеком есть ангел-хранитель. Он берет под свою защиту тех, кто ему симпатичен. Ангел-хранитель привязан к человеку от рождения до смерти, и часто следует за ним и после смерти в жизни духовной, и даже в последующих его воплощениях. Думать, что рядом с тобой постоянно есть существа высшие, которые всегда рядом с тобой и готовы дать тебе совет, поддержать тебя и помочь тебе в восхождении на крутую вершину добра и которые суть твои более надежные и преданные друзья, чем все те, которых ты можешь встретить на Земле, не правда ли, идея эта в ввысшей степени утешительна и одобряюща? А выглядеть они могут только так как ты их себе представляешь.
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 15 лет назад
Есть.
Как красивые люди, лишенные духовной порочности. Нет места эгоизму в их сердцах.