Нагадала как-то однокласснице, что выйдет замуж за козла- так и вышло, нагадала себе мужа по имени Алеша не вышло.

polarwinter Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А вы в школе гадали? сбывалось?
Дополнен 15 лет назад
Или у меня все впереди , с Алешей-то...
Лучший ответ
Светлана Просветленный (21357) 15 лет назад
да погоди отчаиваться всё ещё у тебя в переди
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77170) 15 лет назад
Гадать на себя сложнее, потому что когда гадаешь надо быть отрешенным от результата, тебе должно быть по фиг, чего ты нагадаешь - что вижу о том пою. Иначе будешь видеть либо свои желания либо свои страхи. Когда гадаешь на себя отрешиться от результата по понятным причинам сложнее, поэтому чаще бывают ляпы. Именно поэтому даже сильные и опытные гадалки часто просят погадать себе своих коллег.
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Не стоит испытывать судьбу. Гадание Ваше было просто совпадением. Ведь сейчас настоящих мужчин (не козлов) днем с огнем не найдешь. Счастья Вам. И пусть Ваш брак будет единственным и до глубокой старости.