Что делать,когда зарплату задерживают?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Петров Мастер (1494) 15 лет назад
Искать другого работодателя.. .
начавшись, такая ситуация не окончится
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
А ничего не делать! Подрабатывать)))
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
негодовать и возмущаться а можно и кулоком постолу правдо смотря какой пост занимаешь!!!!
Алексей Чукотскии Знаток (401) 15 лет назад
купить К, З, О, Т и тыкать им в морду начальству, так же сходить в профсоюз ( желательно не на работе и там максимально точно объяснить ситуацию, исходя из чего получить ответы по конкретным вопросам) ну или на крайний случай ,"что лучше всего"- сменить работу.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Поговорить с начальником. Разобраться.
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
как платят так и работать, и в перспективе искать новое место
mnk Знаток (327) 15 лет назад
научиться работать так-чтобы зарплату платили регулярно