от чего бывает блаженное состояние....когда хорошо и все пофиг мороз?...)))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Оль, не верь им! На утро головой маяться, за предыдущее веселье расплачиваться.. .
Лучше русской бани ни кто еще ни чего не придумал.. . А главное доступно в любое время и любое, самое пакостное настроение можно превратить в блаженство.. . Все зависит от количества заходов в парную и жара с веничком.
Рекомендую, не разочеруешься!
Источник: Сам проверял...
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
Вы что, ни разу не бухали?
Ket Просветленный (41786) 15 лет назад
А тож.))))) )

OльгаОракул (62328) 15 лет назад
классная фотка!!!