Почему так мало девушек дожидается своих парней из армии?

Лена ***** Профи (969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
зачем ждать. ведь вокруг столько парней. у моей знакомой была ситуация. ждала парня с армии, ездила к нему с его мамой. когда пришел, отморозился. оказалось, параллельно к нему ездила еще одна девушка, вот с тойто он и решил остаться. в итоге через пол года женился на третьей
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Либо- это не ЛЮБОВЬ! Либо - "не буду ж я в девках то, до его приезда сидеть, всё же лучшие годы потрачу". Либо - узнают об изменах. Либо - мать парня который в армии, не хочет чтоб эта девушка была его женой! Много вариантов!!!
Сергей Юзефович Гуру (2798) 15 лет назад
Потому, что девушки не могут долго ждать потому, что многим всеровно с кем жить! Главное, что бы было хорошо! многие спять тока потому, что хочеться, а не потому что любят. Они и любить многие не умеют, лишбо задницу по теплее пристроить! А что бы ждать надо любить человека !