почему всегда так хочется...

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
на вопрос "С каким животным вы себя ассоциируете?" ответить: "С кобылицей в колеснице"?)))))))))))))))))))))))))))))
но почему-то я всегда отвеаю "С бабочкой"))))) стесняюсь, да?))))))))))))))))))))
и вообще, можно быть одновремнно вредной и стеснительной?))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Как же я всегда рад тебя просто видеть.... Лучезарная!!!!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ЖОПА ТЫ ))))))и СКРОМНИЦэ ПЕРЕДАЙ ВОТ ЧТО ОНА ТОЖЕ)))))))))))))))))))))) бееееееее
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Кобелина Ты эдакая:)))нарисовался наконец-то:)))
Всё,подаю на Развод:)))
Чмаффффффф Тя муж мой!)))
Витаха Мастер (1570) 15 лет назад
конечно со слепоглухонимыми
Вита Мастер (1634) 15 лет назад
Легко!!! !
Я вот тоже вредная до ужаса и в то же время скромная, стеснительная!
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Ну просто какой-то эффект бабочки))) )
Доброе утро, родная!))) )
Конечно, можно) ) А еще целомудренной и противной, капризной и кротокй))) ) Да целую кучу всего можнА! )))