здесь есть реальные ясновидящие ..которые могут предсказать будущее? спасибо

ника самоилова Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
maria manevitch Профи (827) 15 лет назад
кто знает... может быть и есть... но люди с сильной интуицией есть везде.
ЕДИНСТВЕННОЕ: не все говорят правду и то, что в самом деле думают.
Например, при плохом настроении, при зависти, да и вообще-от нефиг делать вам могут написать чёрт знает что.
Остальные ответы
испанка Знаток (378) 15 лет назад
вы сами можете это зделать, ваше будующее заложенно в вас, узнайте его на уровне вашего подсознания, через ваше внутреннее "я" , задовая интересующие вас вопросы вам будут поступать ответы, увидете у вас получиться и все действительно сбудется
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
я могу но не бес платно.
ника самоиловаПрофи (881) 15 лет назад
Я поняла.и как мы это сделаем.?
Елена Троянская Мудрец (10727) напишите мне в агент Ecazanova@mail.ru
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Можете узнать все что вас интересует, пишите, с помошью карт можно узнать свое будущее на 5 лет.
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Могу Вам помочь, если действительно нужно. )
ника самоиловаПрофи (881) 15 лет назад
да..помогите если можете
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
а Вам зачем? - чтобы испортить? живите так, как дано, Вам исправлять очень сильно ничего не нужно. обычная жизнь, без особых катаклизмов или страшых событий.