афоризмы

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Афоризмы, как тесто. Чем в них меньше воды, тем они круче.
Остальные ответы
c Гений (50159) 15 лет назад
делай добро - бросай его в воду.
Чёрный Кот Мастер (2237) 15 лет назад
1."Возможно, ты ешь черствый хлеб, думая, что вкушаешь изысканное блюдо.
Возможно ты вкушаешь изысканное блюдо, думая что ешь черствый хлеб. " Раздумья Ванталы
2.Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого. Раздумья Ванталы
3.Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком? Раздумья Ванталы
4.Теплый климат спасает от холода ничуть не хуже теплого дома. Раздумья Ванталы

Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы между вами.
Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в других.