Где и как нужно прходить курс молодого бойца? Где такие треннинги и кто проводит? ))))

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
Степа учись лучше на своих ошибках)))))))))))))))))))) ржууууууууууу
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
орлова в постели у себя))))) ржууууууууууууууууу
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Это какая Орлова ???Ну-ка , Сережка !!!Ухи пообрываю....
Nadin Ученик (247) 15 лет назад
Ой, опоздал.. . Мазепушка!
Надо было еще в утробе матушки прислушиваться.. . Ну, а там -дальше по периметру: ясли, детсад, школа. После - уже как-то неприлично!