Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто подскажет, как мне загрузить видео-ролик в мой Блог,чтобы при просмотре,он не "убегал" к автору ?

Татьяна Гуру (4600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVON L.A. Просветленный (41714) 15 лет назад
Что-то новенькое насчет бегства роликов.
Грузите спокойно, с вашей страницы блога ничего не убежит
ТатьянаГуру (4600) 15 лет назад
В моем-то блоге ролик сохраняется...Но при просмотре - человек попадает не ко мне в гости, а к автору ролика и все комментарии и пожелания не у меня :)...
Остальные ответы
WorldVirusBest Мастер (1088) 15 лет назад
Как по идее никакое видео не убегает к автору, только у видео пусть внизу будет напсан автор этого видео, я думаю что так!