У меня виндак выводит сообщения: существуют совпадающие имена. Что это значит и как с этим бороться?

МАРИЯ ШИКУНОВА Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что делать. А что уже надоело закрывать это чертово окно.
Лучший ответ
Дмитрий ZF Гуру (4859) 15 лет назад
Пуск -Панель управления - Система - Имя компьютера - Изменить - В поле "Имя компьютера" вписать другое имя (желательно латинскими буквами) , - ОК.
Перегрузить комп.
Остальные ответы
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
Сама и ответила) ) Не стараться давать одинаковые имена файло, находящимся в одной дирректории (папке)))
Савелий Раш Ученик (161) 15 лет назад
Пользуешься пиратской варезной виндой? Кто то такой же. Она ставит автоматом имя. При первом запуске надо было поменять имя компьютера. Хотя и сейчас не поздно. К стати в таких ОС всегда есть открытые лазейки для их сборщиков.