Как вы отметили ваш самый необычный Новый год?

надежда Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Опасная Профи (831) 15 лет назад
Самый необычный Н. Г. прошёл классно, но к сожалению мне про это расказывали (один раз в жизни так напилась).
Остальные ответы
юлия Профи (697) 15 лет назад
новый 2008 год... мы с моим м. ч. в 11 часов вечера уже спали.... самый необычный новый год...
---------- Мастер (1466) 15 лет назад
в 2007 перед смым новым годом, когда я уже собиалась уходить у меня на лице вылезл аллергия, я никуда не пошла встречала новый гд за компом с баной шпротов и бутылкой шампанского)