Как вы думаете, правильно ли сделали службу в армии на год?и можно ли отмазаться?и как?

хХх хХх Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44661) 15 лет назад
Я думаю - нет. Надо сделать 3. Но только службы, а не посторонних ей занятий.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153305) 15 лет назад
совсем не правильно надо вернуть 2 года! отмазываются девочки!
mkasheu Мастер (1659) 15 лет назад
если только по здоровью или если ты музыкант)
Настя Грашкина Мастер (1506) 15 лет назад
Правильно. А в армию все же надо сходить. Чтоб было что вспомнить)
Алексей Матюшевский Мудрец (16317) 15 лет назад

-Замути с дочкой военкома!
- А если у него сын?
- Раз такой принципиальный иди служи!
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
В армии должны служить те, кто хочет служить.... т. е. добровольно, за деньги... .
Принудительная или обязательная служба в армии сродни рабству...
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
осталось только ввести в армии домашние обеды и два выходных в неделю... .
Отмазаться можно. Главное - потом об этом сильно не пожалеть, когда на работу брать не будут.. . Причем не год, а всю жизнь...
юля Профи (949) 15 лет назад
В армии должен отслужить каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 15 лет назад
Если срочная служба нужна только для обучения резерва, а по тревоге будут подниматься другие части - всё правильно. Вопрос только что надо сделать, что бы контрактники не превратились в наёмников?
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 15 лет назад
Что за "мужики" пошли? Все бы им "поотмазываться"!..;-))
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 15 лет назад
Отмазаться конечно можно, но подумай нужно ли? Конечно в данный момент армия вся искареженная и больная, но в перспективе... там будут самые лучшие и достойные, когда будет достойное денежное довольствие, жилье и все остальные составляющие..