Как вы думаете! Все ли люди лишаются невиности только с опытны партнером ..

traxni1 трахун Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Или же находят таких же ..И как часто это случается ? Стоитли лешаться невиности если кто та нравится тебе или стоит ждать свою половинку ???Япросто в запутался немогу выбрать ..Девушка мне нравится она по опотней меня а я даж не знаю што делать даже можно сказать прям я мечтал о такой ..Или найти такую же как я ...Заране е спосибо ..
Лучший ответ
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
мне кажется нужно с тем, кто нравится лишаться девственности.. . а опыт здесь, конечно, важен, но любовь важнее...
Остальные ответы
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
лучше с опытной... поверь если стаким же как ты такое дерьмо...) ) да везде уже одно дерьмо
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
с любимым человеком, а не с первым встречным, по имени опыт...
witaliy Ученик (232) 15 лет назад
как сердце тебе говорит так и делай. А вообще с кем лучше с кем и будь!
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Нет бывает с самотыком!