Как вы думаете! Все ли люди лишаются невиности только с опытны партнером ..
Или же находят таких же ..И как часто это случается ? Стоитли лешаться невиности если кто та нравится тебе или стоит ждать свою половинку ???Япросто в запутался немогу выбрать ..Девушка мне нравится она по опотней меня а я даж не знаю што делать даже можно сказать прям я мечтал о такой ..Или найти такую же как я ...Заране е спосибо ..
мне кажется нужно с тем, кто нравится лишаться девственности.. . а опыт здесь, конечно, важен, но любовь важнее...
Нет бывает с самотыком!
как сердце тебе говорит так и делай. А вообще с кем лучше с кем и будь!
с любимым человеком, а не с первым встречным, по имени опыт...