А что вы можете сказать обо мне по фото?что меня ждёт?

"МАЛИНКА" Гуру (2662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
ты добрая дображелательня умная женшина ты сейчас в браке у тебя ребенок скорее дочка но почему то что то мишает быть тебя полностю счасливим возможно это связоно с тем что ты не доверяешь мужа и подазриваешь ему в измене . серезних проблем не вижу все плохое позади впереди у тебя все ярко красиво желаю удачи и любви!!!!
Остальные ответы
maria manevitch Профи (827) 15 лет назад
У вас будет мужчина... скорее всего уже есть.. . и он будет мягок с вами и очень будет любить детей. Не ревнуйте, а лучше постарайтесь чуть-чуть заставить его вас поревновать. Станьте с ним более раскрепощённой! Ваш брак будет долгим или вечным. Не старайтесь ему во всём угодить-это ему наскучит.
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
стабильность. ты ведь замужем?