Вопрос серьёзный. Для тех, кто знает не по наслышке. (ВН)

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
А хотеть собственного мужа/жену после 5 и больше лет совместной жизни (только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть, а не так себе, потому что надо ,больше не с кем и т.п) - это в наше время возможно?
И не считается ли странностью?
А у вас так?
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Хочу до сих пор.. .
только по секрету.... никому не говори.... это ОЧ большой ТРУД, остаться любимыми и желанными.. . причем это труд для ОБОИХ))))
Источник: Личный 13-ти летний семейный стажжжж
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это считается ДОЛГОМ !!!
И это считается МОРАЛЬЮ, с другим не могу....
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Зайди ко мне в БЛОГ... ты много пропустил....
Moscow life Высший разум (1160476) 15 лет назад
Да возможно возможно)))))))))))
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Это нормально, ничего странного. Далеко не всем дано.. . но это и есть счастье в личной жизни.