А правда, что тот, кто не прошел зону-не вправе называть себя настоящим мужчиной??? ведь так???

Борис Лазарев Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Jurova Мастер (1699) 15 лет назад
По-моему, мужчина должен вести себя подобающим образом. Поумнеть? - некоторым пребывание на зоне помогает, но чаще идёт процесс деградации. Быть настоящим мужчиной нужно стараться всю жизнь. А шрамы, наколки, болезни ещё ни о чём не говорят.
алекс барятинскийМастер (2204) 15 лет назад
наконец-то увидел ПРЕВОСХОДНЫЙ ответ.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Предлагаете это записать в конституцию?
ира алинина Знаток (475) 15 лет назад
Нет. Не в праве именоваться вором в законе, независимо от того, где его короновали...
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Полная чепуха. Если так и дальше пойдёт, то тот, кто не был на зоне вроде и не человек как бы.
КреКер Гуру (3339) 15 лет назад
Бредово. А тот кто прошол Армию кто тогда? Ну или тот у кого есть день тот у кого есть руки (из того места что надо) и содержит семью.. .
кто тогда он?
Владимир Гуру (3020) 15 лет назад
Что за бред, Бориска?!?! Ты что идиот? а те кто родину защищает, пока в зоне "пальцы гнут"? не путай х.. . с пальцем, или тебе нечего делать? ляг поспи всё пройдёт, и меньше слушай радио "шансон" там мало шансона, в основном дешёвая сопливая воровская романтика...
The outsider Просветленный (41943) 15 лет назад
Это подразумевается армия, наверное?? ? а может у нас уже и одинаково что там, что там..
***** Гуру (4934) 15 лет назад
с чего бы такие мнения я не пойму ???а если человек в простой своей гражданской жизни видел намного больше чем тот который на зоне побывал это не в счет ???ерунда какая то у каждого свое и не надо всех мерить по одной мерке вот и все !!!
Источник: личный опыт !
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
А в чём эта мужчинистость определяется. Питьём чифиря и траханьем в зад сокамерника...
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Нет, не правда. Вор, прошедший зону, как правила становится рецедивистом, говном неисправимым. И подыхает, как обыкновенное говно, как правило в той же зоне или около неё.
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Да! Но не только зона, но и армия, которая хуже зоны.. . Резать всех свиней.. .

Жизнь, показывает факты на лицо...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Скорее, армию. . Не обязательно попробовать быть преступником. . Лучше защитником..; -))