Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли пробурить скважину внутри бани? без подвала...

Наталья Сухорадо Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37279) 7 лет назад
можно, но зачем?
Наталья СухорадоУченик (238) 7 лет назад
чтоб не утеплять... и подвод не делать... ну и подкоп...)))
Азм Есмь Просветленный (37279) не самое правильное и хорошее решение . но как говориться ...хозяин - барин_0
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
коловоротом можно, вручную
Наталья СухорадоУченик (238) 7 лет назад
у бани пока только фундамент... поэтому бурить планируем техникой.
боцман Просветленный (29000) можно, удачи.
Valcoder Оракул (51314) 7 лет назад
Можно где угодно. Но есть-ли там вода, вот в чём вопрос?
Наталья СухорадоУченик (238) 7 лет назад
искать до конца... а часто ли такое бывает... что воду не нашли!?
Valcoder Оракул (51314) К центру земли что-ли бурить? Бывает всё.И вода .и бур проваливается... и вода пропадает потом.
Юрий Марков Знаток (252) 7 лет назад
ну вы должны сами прекрасно понимать, что в наше время можно сделать все, лишь бы было желание и возможность, а самое главное в этом деле, обратиться к профессионалам http://mosburstroy.ru/, которые пробурили уже сотни скважин.