Кто может присоветовать, где можно купить комфортные КАЧЕСТВЕННЫЕ зимние женские сапоги

Пользователь удален Профи (528), на голосовании 15 лет назад
на большой подъем и широкую щиколотку? Очень надо, и очень срочно!
Голосование за лучший ответ
[???Бесчувственная???сука???] Мастер (2202) 15 лет назад
Попробйте в магазине, если есть в вашем городе-Вестфалика (русская, сибирская, качественная обувь, большой выбор.)