Что хуже, когда тебе изменяют душой или телом?

Елена Гуру (3271), закрыт 15 лет назад
Понятно, что хорошо, когда совсем не изменяют, но...согласитесь, такого не бывает...
Лучший ответ
Vikki Мастер (1081) 15 лет назад
Измена душевная - куда хуже!!! !
Если выбирать из двух зол - то душевная самая ужасная!
Да и вообще, телесные раны заживают куда быстрее, нежели чем душевные!!!
Остальные ответы
witaliy Ученик (232) 15 лет назад
хуже когда душей сто процентов для меня. И телом не хочется.
Сергей Юзефович Гуру (2798) 15 лет назад
Если изменили телом это ужас, если душой то это конец всему! Есть те которые не изменяют потому, что любят и ценят!
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Когда тебе изменяют и душой и телом да еще с партнером его/ее пола!
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Измену телом ещё могу простить, но вот измену душой - никак...
Kirana Мастер (1659) 15 лет назад
Недавно слышала результаты опроса и оказалась такая штука :
мужчина большей частью может простить душевную измену, но почти никогда физическую.. а женщин наоборот волнует больше измена душевная, а вот на случайный секс может закрыть глаза...
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...если мужчина----то душой... вот только тело без души не бывает