когда Крым будет НАШ?

ОТЕЦ ФЕДОР Мастер (1698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хозяин КРЕМЛЯ !!! Мыслитель (7818) 15 лет назад
когда рак на горе таво -свиснет
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 15 лет назад
а что мы будем с ним делать? когда он станет нашим!
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
ты от этого разбогатеешь?
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
думаю НИКОГДА! Пока Украина не присоединиться к РФ.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Хорошо бы - попозже.. . Очень не хочется войны.
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Следующим летом. Опять отдыхающие оккупируют.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Наконец то хозяин нашёлся! Сразу видно - умный человек.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
В мире господствует жлобализация - стирание различий между вашим и нашим, своим и чужим. Везде будет рулить бизнес. Международный и беспощадный.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Накуй тебе Крым, дурила? Пусть хохлы ипутся с этой помойкой, наполненной крымскими татарами....
sergey m Мыслитель (9547) 15 лет назад
тогда, когда мы на лицо ЛУНОЛИКОгО (рыло то всё в кратерах) президента, опять лунный трактор высадим!!!!
Мангупский Профи (576) 15 лет назад
лично ваш... никогда! и вообще он наш собственный... раскатали губу....
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Быстрее чем нам кажется.
The outsider Просветленный (41943) 15 лет назад
Сразу посмотрела чей! Владимир, зачем Вам Крым?? ? У Вас и так Красная поляна.. . жаль, что все против, хотелось бы.. . Фиолент самое любимое место в мире, а может в связи с кризисом нам его продадут за часть стабфонда....
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
не когда крым вашим не было, до 1943 года жили крымские татари, а после русские и украинцы, К статьы нашим говоря вы кого имейте ввиду. а почему не переводит референдум, и спросит от крымцан, с кем они хотят жить, это было бы и демократично и выход из положений.
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Вот случится новое Землятресение в Крыму. Вырвется сероводород со дна Чёрного моря, вспыхнет, сожжет всё и всех и зальёт весь Крым серной кислотой. Вот тогда все народы России придут на помощь братскому народу Украины в ликвидации этого стихийного бедствия. Тысячи и тысячи российских "добровольцев" вернутся с этих работ искалеченными, отравленными, Тысячи погибнут . ВВП России просядет пунктов на ;40 - 60 . но после героических усилий лет чере пять Россия торжественно передаст вычищенный, отстроенный Крым - Украине, а там, может быть, и Украина разрешит россиянам безвизовое право загарать ( не свыше 21 дня! ) на солнышке, крымских пляжах! Вот радости то будет !
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
А ты знаешь, что Крым изначально принадлежал Туркам.