Как вы думаете сколько человек придёт на ваши похороны?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Мне не важно, сколько придет, важно кто и сколько времени будет обо мне помнить.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Все однажды будут друг у друга на похоронах. Армагеддец уже не за горами.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Боже! Хоть бы в этот день меня в покое все оставили.
Элеонора ПоляковаИскусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Классный ответ, все эти Жванецкие могут отдыхать.
Марианна Мудрец (12988) 15 лет назад
Чем дольше человек живет, тем меньше народу приходит на его похороны.
Алексей Петров Мастер (1494) 15 лет назад
ну.. . пара десятков точно наберется...
EUGENE Просветленный (44662) 15 лет назад
Вообще не думаю и не считаю. Есть более увлекательные предметы для "дум и калькуляции".
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
мне будет все равно.
larisa baranovskaya Мастер (1056) 15 лет назад
Никого не собираюсь приглашать
Борис Гуру (3438) 15 лет назад
не считая родственнив, человек 12-15. это сейчас, дальше - меньше.
("модное кино" смОтрите? ;) )
чук чучхе Мастер (1485) 15 лет назад
если честно- то мне на енто просто пофигу....
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Пусть будет как будет.
Martin Smith Гуру (3172) 15 лет назад
вспомнил анекдот про похороны
Умирает старый Абрам.
Говорит жене: Сарочка хочу чтоб когда будете везти меня в гробу по правую сторону от меня шла моя любовница Циля, а по левую ты.
Сара отвечает: нет не бывать этому ни когда.
Абрам: это моя последняя просьба.
Сара: ладно Абрам, но знай я от этих похорон, удовольствия не получу!! !
:))))))
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
тогда некого не будет, и похорон тоже, думая ни кого не будет.
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
Ну наверное немало.. .
Но хихихи я умру там, где никто не узнает.. .
Чтобы так как и мне.. . никто ничего не рассказывает.
И пусть думают, что я просто пропала и могу вернуться.
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Что там думать? ! По любому это мероприятие мне кажется нерентабельным, даже при полномасштабной рекламной кампании на кануне. Кто мне гарантирует что я смогу распорядиться собранными средствами? Так что скоро не ждите!