А когда чувствуешь, что тупеешь, что надо делать чтоб поумнеть?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сержант Мастер (1005) 15 лет назад
Перестать курить травку
Остальные ответы
КреКер Гуру (3339) 15 лет назад
Сам задаюсь этим вопросом))) Хотелось бы услышать ответ)))
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
загружать мозг полезной инфо
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
мыслить надо больше не пить и не курить
M...Оракул (65332) 15 лет назад
а погонщику трудно мыслить без плана))))))))))))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) а гонщику без спида))))))))))))
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Перезагрузиться.
M...Оракул (65332) 15 лет назад
А как? И чем? И где?
Strange Просветленный (23168) Поменять внешний вид, образ жизни, работу, круг общения... помогает кардинально.
ЛеSик Профи (578) 15 лет назад
учиться, учиться. учиться. и есть. побольше витаминов..
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Кроссворды отгадывать, на вопросы отвечать (а не задавать) , глицинчик пить)))
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Чаще отдыхать, переключаясь на физический труд. А вообще это нормально, интеллектуальные способности идут по синусоиде в 28 дней. 14 дней убывают и 14дней на подъем. Также физические и эмоциональные, причем они обычно не совпадают.
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
игра в шахматы помогает .Очень развивает мозг, настраивая на полезную работу его в дальнейшем
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
А ведь в действительности наоборот. Это тупая реальность не успевает за активной деятельностью острого ума. Печально. Приходится делать передышку, чтобы мир успел догнать нас.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193514) 15 лет назад
Смело кричать об этом во весь свой внутренний голос!
:))
Источник: Из записных книжек Цицерона
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Пошевелить мозгами, наморщить хоть немного ум..; -))
Сергей Тимошенко Ученик (129) 7 лет назад
почитай страниц 200 если лень сколько угодно
но лучше всего порешай примеры займись физическим трудом