Прошу совета, Винда не грузится, тормозит при загрузке полоска,

Геннадий Метелкин Знаток (462), на голосовании 15 лет назад
в безопасный входит исправно, востановление системы не помогает, слышал, что может быть из-за драйверов RAID? и их нужно отключить, посоветуйте вообще что делать, format C не желателен)))
Дополнен 15 лет назад
и как отключить драйвера RAID в биосе? мать:asus a8n5x
Голосование за лучший ответ
павел павлов Гуру (3022) 15 лет назад
ВОзможная помошь - очистка реестра от мусора (Erunt или SuperUtilit)
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Посмотри что в автозапуске. Загрузись в безопаснике без обработки автозапуска и поробуй поудалять что не нужное. Ну а типа там очитска не поможет. А насчет Раида поробуй их просто перустановить.