От колыбели до сада

Можно ли кушать корочки от апельсинов и мандаринов?))))))

Конечно же можно.) )
Ведь кожура цитрусовых содержит больше витамина С, чем сама мякоть.
Цукаты - самый распространенный продукт, изготавливаемый из корочек цитрусовых.

Можно, даже полезно. Я делала конфеты во времена тотального дефицита. Вымочить корочки 3 дня, дважды в день меняя воду, затем порезать и сварить в сиропе, жидком. дать постоять часа 2, добавить сахару, снова вскипятить, дать постоять и еще сахар и вскипятить. Весь сироп должен впитаться, корочки достать, обвалять в сахаре и слегка подсушить на воздухе. Ссыпать в банку с крышкой. У нас долго не хранились, съедались сразу.

Кушать можно и нужно.
Вопреки мнениям отписавшихся Вам людей, кушать можно в любых количествах, если Вам это доставляет удовольствие.

Если нравится.

если сделать из них цукаты, то да, очень вкусно)))))))