Подскажите кто из нас прав?

Ингрид Мудрец (19387), закрыт 15 лет назад
Был у меня такой случай!Так уж получилось что я долго жила одна и по обстоятельствам не справляла ни какие праздники,родителей у меня нет,а на руках маленький ребенок,просто было как-то не до этого!Пропустила не один Новый год и не одно свое День рождения!Хотя в душе очень хотелось посидеть с друзьями и близкими,отметить,повесилиться и отдохнуть!Иногда даже было очень грустно от того что у всех праздник а у меня его нет!Даже два раза справляла с ребенком в больнице!А иногда просто и денег небыло!Но это уже в прошлом,да и я не на кого не в обиде,просто так получилось!Ну так вот,познакомилась я с молодым человеком,и приближался мой День рождения!С работы летела счастливая домой,надеялась что наконец то еще кто-то будет рад отметить со мной день в который я родилась!За много лет это был самый мой долгожданный праздник!Думала приготовлю что-нибудь вкусное,попьем шампанского или вина,а может и куда-нибудь сходим погуляем!У меня в душе все радовалось и пело от счастья!Мой молодй человек подарил мне подарок и замечательный букет цветов!И все бы хорошо,но позвонил его друг и попросил ему помочь,и обещал за это заплатить.Я очень не хотела чтоб он уходил,но он сказал что это не надолго и ушол!Хотя мог бы и не уходить!Его небыло довольно долго,но зато я все успела приготовить и надеялась что праздник еще не закончился!Когда он пришол уже был поздний вечер,и я думала мы наконец то посидим вдвоем!Но только мы сели за стол,опять позвонил его друг и опять попросил ему помочь!Он сказал что не может ему отказать и стал собиратья!Я заплакала от обиды,говорю что День рождения у меня только раз в году,не уходи,пусть твой друг попросит кого-нибудь другого ему помочь,если ты уйдешь то праздника у меня уже не будет!А он все равно оделся и ушол!Вернулся выпивший в 3 ч ночи,сказал его друг его угостил за то что он ему помог!Настроения справлять уже небыло ни кокого и праздник у меня пропал!Вот я и думаю,кому же мой молодой человек должен был отказать,мне или своему другу?
Лучший ответ
Elena Мастер (1675) 15 лет назад
Знаешь ..тяжелый случай.... я думаю тебе виднее.... дело в том, друзья это конечно святое, вот то что он сидел и угощался, а не бежал к тебе... это как то не красиво и настораживающие.... не расстраивайся... все образуется!!!!
Остальные ответы
. Гуру (2730) 15 лет назад
ну я б обиделася!!!! мой на мое др уезжал с родителями (у него дедушка сильно болел) так он как только приехал прибежал ко мне с букетом и подарком))))) )
а ти не расстраивайся мож и правда что случилося??? ?
но я все таки думаю что любимая важнее))) )
удачки тебе))))
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
а что там у них стряслось узнавали? может правда неотложное. договоритесь отметить ещё раз (в порядке исключения))))) + подарок с него))) ) всё же решаемо, главное говорить друг с другом.. не грустите
Маргаритка Гуру (4668) 15 лет назад
Ну и скот же твой парень. Извини за грубость. Я бы такое никогда не простила.
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
я паздравлаю тебя с прашедшим ну кагда он 2 раз ушол тебе нада была двер закрыть и не впустит ег тагда бы он понел што он неправ
ИнгридМудрец (19387) 15 лет назад
Спасибо!)