Вопрос только для тех, кто пытается всем насадить свое религиозное мнение.

Аллексониус Мастер (2326), закрыт 7 лет назад
Ребят, Вы чего в разделе магии забыли, христанутики мои?
Ваши комментарии вполне можно приравнять к неуважительным относительно других религий. И оскорбительными по отношению к магам.
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 7 лет назад
Статья УК РФ 282 разжигание ненависти на почве религиозных различий. Штраф до 300 т. р. или до 5 лет заключения. К сожалению, многие, с позволения сказать, проповедники и проповедницы этого не знают в силу своей дремучей неграмотности! А ведь привлечь можно! В том числе, если ненависть на почве религиозных различий разжигалась через инет!
АллексониусМастер (2326) 7 лет назад
Ага, я про это и говорю. Только вот все эти проповедники как-то мимо моего вопроса бегут. Боятся меня что ли?)
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51044) 7 лет назад
Кто как хочет, так и... Исполняет танец весёлых утят.,
АллексониусМастер (2326) 7 лет назад
Ясен пень. Но зачем из осин делать дубы?)
^ღღLi^ღღ Гений (51044) Так, по той же причине, и с той же оперы,.. -А зачем козе баян? Да что б не скучно, было..
Morena del slut Просветленный (25241) 7 лет назад
На путь истинный наставить хотят ;-) хотя сами то они на истинном? Сидя здесь
АллексониусМастер (2326) 7 лет назад
Все зависит от точки зрения. Вдруг сея спамом своим семя истинной неоинтернетовской церквы они грехи свои сжигают в пламени брандмауэров?
(Аминь)
Morena del slut Просветленный (25241) Насчёт сжигания не уверена но они очень агрессивны один такой как вы сказали христанутик порчу пообещал на меня навести хаха так что странные они существа типа скучно им здесь развлекаются не мои слова
*** Мудрец (16712) 7 лет назад
Истина рождается в споре)))), а вдруг христианин после спора поймет, что то новое для себя))))
АллексониусМастер (2326) 7 лет назад
Не путаем христиан (верующие, уважающие верования других) и христанутиков (фанатики)
*** Мудрец (16712) а вы считаете, что здесь есть христиане? хм, забавно))) христанутики ( как вы их называете) да, могут быть, как и маги... слово то какое неприятное выбрали...
Ольга Веснина Просветленный (41598) 7 лет назад
Сюда и фанатики заходят, кроме своего мнения ни с кем не считающиеся.
Особенно если я столкнулась с таким: в церкви крестятся-молятся, вышли-порчи делают и проклинают друг друга!