стоит ли менять летнюю резину на....хлеб ? кризис однако !

Александр Оракул (73276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (3822) 15 лет назад
Сам кризис как таковой, скажется в полной мере не раньше лета следующего года, так что эксплуатируя данную резину по назначению, можно иметь постоянный кусок хлеба, нежели обменять на разовый пай.
Остальные ответы
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
беру сколько хлеба будет стоить вся машина
OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845) 15 лет назад
а смысл ес ле он еше толком не кого не коснулся особенно есле укого нечего нет онн и не затронет

делай как я (я решил воровать еду на кладбище мертвым она уже не нужна у меня не вызывает страх могилы друп и прах я просто не хочу работать помойке огороды нет тут полная халява и все заботы растворяются как дым мне тут уютно тут рай обрел и мой желудок тут множество продуктов тут даже будни словно выходные дни хе хе хе