Что дало вам рождение ребенка?

М. Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Как вам кажется: вы стали мудрее, взрослее, более уверенны в себе, что?
Вопрос касается и пап!
Лучший ответ
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Спасибо за вопрос. Я всерьёз задумалась.. . То что рождение сына-великое счастье-это факт. . Он долгожданный, единственный, самый лучший!.., Что же мне дало его рождение?. . Наверное я стала.. вы знаете наверное все таки чуть-чуть мудрее. Почему то в отношении мужа: думаю как что сказать, сделать, ответить ему... И он тоже учится жить по новому (ему то это не просто сделать:)) . Вот уже 16 дней мы живем втроем и потихоньку привыкаем и наслаждаемся к новой, пока неизвестной нам жизни.. . В общем рождение ребенка положило начало новой, более серьезной, счастливой семьи. Мы все трое учимся жить по -новому!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3067) 15 лет назад
Я стала счастливее.
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
зависимее стали и папы и мамы....
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
продолжение жизни на земле, у меня уже две жизни
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
стимул жить и стремится к лутшему...
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Счастье, каждый день с женой угараем над ним, каждый день что-то новое выделывает.
Сыну 10 месяцев.
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
сознание, что жизнь продолжается. сразу возросло чувство ответственности и сопричастности ко всему, что происходит в стране, в мире и конечно становишься взрослее
Аня Снежко Знаток (330) 15 лет назад
Бесконечное счастье даже не верится что когда то у меня не было ребенка
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Счастливее. Ребенок это счастье для женщины. А уже из этого вытекает мудрость и уверенность, без этого никак)))
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
я ощутила себя состоявшей женщиной зачем мы рождаемся женщинами наше непосредственное предназначение-БЫТЬ МАТЕРЬЮ вот это я и ощутила
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Я - мама. это много или мало?
я - мама. это счастье или крест?
и невозможно все начать сначала,
и я молюсь теперь за то, что есть:
за плач ночной, за молоко, пеленки,
за первый шаг, за первые слова.
за всех детей. за каждого ребенка.
я - мама! и поэтому права.
я - целый мир. я - жизни возрожденье.
и я весь свет хотела бы обнять.
я - мама. мама! это наслажденье
никто не в силах у меня отнять!
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
самоуважение, состоявшейся личностью
дом, дерево, ребенок))
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) 15 лет назад
Счастье полной семьи и видеть жену счастливой матерью и женой
Источник: Я###
Наталья Мыслитель (5997) 15 лет назад
Смысл жизни, ОГРОМНОЕ счастье!
Anna Мудрец (19655) 15 лет назад
Новй виток в познании себя а значит и мира вокруг. Осознание на более высоком уровне
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Нам малыш принес много счастья, мы его очень ждали.
nadya33 Мастер (2295) 15 лет назад
Огромное счастье, чувство ответственности!
Анна Королева Знаток (353) 15 лет назад
безконечное счастья и стремления к лучшему.
Источник: мать двоих детей