имя ОЛЬГА переводится с древне русского - святая...я вот только не пойму...мне что теперь и грешить нельзя?..;)

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пашка Профи (685) 15 лет назад
была бы надобность.)))) хотя немного надо)))
Остальные ответы
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
А Вам что очень хочется?
Вик Мыслитель (9369) 15 лет назад
Скажи спасибо папе-маме и живи без греха- ха-ха ;))))))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Ольга отличное имя!!! !
мне всегда тока хорошие Ольги попадались!!!
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...имя ХОРОШЕЕ... жаль, что Даль не оценил... топкое болото. Первая застава великая, ольги топучие...)))
маргарита беляева Гуру (3960) 15 лет назад
моё переводится, как жемчужина. но не все так считают. делай выводы.
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
это ПРИНЯТОЕ имя, Оля
это ИМЯ синоним-ЕЛЕНА.... ФАКЕЛ.... вот так... .
была ЕЛЕНА-по-христиански=в ОЛЬГА.... освещенная
вот так
Елена.... неимоверная-горящая--ТАК имя означает-ЗНАЙ.... в чем тебе-двойственность... Ольга!
так что.... ты просто 2 в одном
извини, что.... ответил
для МЕНЯ=ЭТО ИМЯ. БАБУШКИ моей....
Источник: жаль, что ВСЕ имеют право на.... имена от балды. (извини, нич личного)
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
все мы люи, и мы грешни не зависимо от имени. знай тайна в имени твоем. Ольга измененное скандинавское Хельга