У меня очень много энергии, но я бедная, не заю, что делать

Попадья Гуру (3557), закрыт 15 лет назад
Я работаю, конечно, но этого мне мало. После пяти вечером вообще не знаю, что делать. Дети живут с папой. А мне девать себя некуда. С детьми не хочу общаться вообще. Не знаю, чего хочу, но чтото нужно делать. Бизнес или чтото там. Не знаю вообще. Такой случай. Даже знакомых и друзей толком нет. Не завела за 12 лет во Владе. Злые и вумные, мне не пишите. У меня сегодня хорошее настроение.
Дополнен 15 лет назад
,Мой муж говорил про меня, что у меня огромная сила воли. Для чего она мне?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Влюбиться тебе надо, подруга - сильно влюбиться. Тогда : или пан или пропал. А дети, они и в Африке - дети - да и куда они денутся теперь то, после родов!
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Ну это, воощее. Моя мамка в таких случаях лестничные пролетки в позе моет.))))) Говорит легчает. Я то не знаю, переизбытком как то не страдаю.))))
Источник: Может и вам поможет??? Удачи.))))
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
Всем бывает скучно. . !и когда сильный человек хочет - чтобы его пожалели, он не знает, как принять эту самую жалость.. .

попробуй разобраться - что ты можешь в этой жизни!
Что тебе хочется больше всего на свете!
Как раз - сейчас пришло твое время - для твоих "подвигов"... Не бойся быть Сама собой!

пока - мысли "что-то там" - не оформятся - ничего не поможет!
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
Переезжайте к тёплому морю - в Сочи! ))) Это у Вас просто депрессия. А уже там, в Сочи, займитесь спортом (любительским, конечно) - "тренажёрка" все эти проблемы махом решает! )))
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
идите волонтером куда-нибудь работать по вечерам.... и доброе дело сделаете и устаните) и не скучно....