Подскажите, что делать??? Срочно требуется Ваше мнение!! ! Помогите!!!

Пользователь удален Гуру (3465), закрыт 15 лет назад
Мой брат живёт в 2 комнатной коммунальной квартире, соседка без какого либо предупреждения продала свою комнату алкоголикам.. . Можно ли мириться с таким положением?? ? И что можно сделать???
Лучший ответ
Ринат Мастер (2098) 15 лет назад
К адвокату на консультацию, срочно! Или задать вопрос: http://WWW.9111.ru
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
в суд-обязаны предоставить первичное право покупки-соседям, только в случае подтверждения письма с уведомлением (вашего отказа), передают это право третьим лицам, нужно обжаловать сделку
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
она имела (соседка) полное на это право, только вызывать милицию и призывать алкоголиков к порядку
или продавать эту комнату и искать себе других положительных соседей
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Вы не могли об этом не знать, потому как у вас есть право первого покупателя....
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
говорить и приводить в пример всякие статьи жилищного кодекса.... легко, а на деле Вы уже ничего не сделаете....
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
признайте сделку недействительной в судебном порядке и кажите причину недействительности: нет предложения Вам, как имеющим преимущественное право, на выкуп той доли квартиры. Это предложение должно быть нотариальное.
Сделать это все очень просто.