почему у врачей подчерк плохой?

кощей Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
много пишут, устают красиво писать...
Остальные ответы
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
пишут много

у миня бабушка врач но подчерк хороший

вывод много сачковала ))))
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А Вы попробуйте столько бумаг на каждого больного заполнять при том, что на прием отводится 10 минут - такой же будет.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Много быстро пишут.. . У меня в институте тоже испортился.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Их этому специально в институте учат, чтоб никто кроме них, таких же, прочитать не мог.
seozavrik Профи (826) 15 лет назад
Чтобы больных не пугать их мед. книжкой.
Андрей Сафронов Ученик (7) 15 лет назад
гавнюки потому что!!! .
а если серьёзно то надо сказать им :эй, ты чего это не разборчиво пишешь?
Анатолий Виноградов Мастер (1397) 15 лет назад
Чтобы ты незнал сколько тебе осталось, чтобы спокойней дожил!
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Я только сегодня у нашего начмеда прочитала мой диагноз и удивилась, что разобрала. Обычно ни чего не разобрать. Муж сказал, что начмед очень умный и с красным дипломом окончил, что они там заканчивают. Да! Он еще и левша!
Денис Веретёхин Мастер (1572) 15 лет назад
Они так шифруют врачебные тайны.