Сколько прыжков с балкона нужно совершить мужчине, чтобы его можно было считать любовником-профессионалом?))))))))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Знаешь, Арбузик, настоящий любовник не станет ходить к замужней даме домой.
Мне кажется, что он сделает все возможное, чтобы было где провести уютный вечер для двоих, коль уже их свела судьба.
Доказывать, что он любовник-профессионал.... А нужно ли ?
Главное, удовлетворить любимую женщину и сделать ту или иную встречу незабываемой, одну не похожую на другую.... Так мне кажется... .
Приятные минуты наслаждения ничем не должны быть омрачены :-)
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
ого))) вы как профессионал рассуждаете))))))))))))))))))))))))) Этот вопрос взят из анекдота))))))))))
Я рассуждаю,как человек....:-))))
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Это зависит от этажа! С 9-го, он сразу мужик. :))
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
всего один.... но чтоб как бумеранг-------вернулся)))))))))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
пока парашут не откроется!))))
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
ни одного - если он профи действительно :)
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
а за сколько десантникам мастера дают столько и тебе
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
с 9 этажа, один! ,будет достаточно!:).. прыжок.
Сонька Знаток (418) 15 лет назад
Любовники-профессионалы не доводят дело до прыжков..)
Алекc Профи (949) 15 лет назад
ни одного!!!! если мужчина представляет из себя и мужа и любовника в одном лице!!!
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
прыжки тут ни при чем.
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Профессионалы не прокалываются :-)
Анна Крицкая Профи (547) 15 лет назад
1 раз и будет любовник импотент))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Ты, дорогая, забыла вставить слово УДАЧНЫХ прыжков)))) А так он будет не профи, а любовником-инвалидом на пенсии)))