Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тута у миня мущина в кравати притамился, хачу иво кофием взбадрить.Если я под нос поставлю, ачнётца?Или лучши пад глаз?

Тать я на Сафронова Гений (94071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
А поливать не пробовала? Под нос лучше котлетку горяченькую подсунь, чтоб среагировал, если кофеем не очень доволен будет.
Источник: Под глаз и сама получишь.
Тать я на СафроноваГений (94071) 15 лет назад
Катлетачку? Шас! Катлетачками кормят ниутамляимых и нисгибаимых. Хватит с ниво и кофию, штоб ачнулся и да дома дабрался. Ишь, разлёгся... Мля, чё за народ...так и наравят на халяву пириначивать? О, приветик!))))))))))00
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Тогда плесни в него просто небрежно и гони нафиг. Нечего просто так диван протирать ! Приветик.
Остальные ответы
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
лучше в трусы... у него еще кое кто ачнеца))
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Лей сразу на голову. Не тока очнёца....
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Под амно его !!!Чё эт он притомился ...
Василич Оракул (54973) 15 лет назад
Кофие в бутылочку, на бутылочку - сосочку, ну а сосочку - сама знаешь куда....
Ольга Коновалова Мыслитель (6750) 15 лет назад
Виагру ему в бульончик подсыпь.
Источник: добрые подруги
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
может дашь ему уже поспатьтри дня.... не спавши)))))))))