А пиво перед сном не вредно?Может лучше с утра?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
когда хочется, тогда и не вредно) )

Источник: привет, страждущий)
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Привет, Марин.А когда не хочется?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) пива?)))
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Это смотря, как далече от лежбища слив.)))) И сколько на пути препятствий??? А так, очень, даже, лишь бы не икалось.))))
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Ты его что не очень любишь, раз спрашиваешь когда, а не пьёшь, когда захочется:))))?
Источник: Любитель пива
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
А на меня пиво перед сном действует как фенобарбитал.
Привет!
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
А на меня кофе.Не выпью-не усну.Спокойно.
Приве.
Мак С Оракул (71884) 15 лет назад
Здоров! Я без трех бутылок Балтики 9 или Охоты вообще не усну, весь вечер на смарку, пиво это жизнь!
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Пиво вредно в любое время суток.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
я, например, один бокал теплого пива выпиваю именнно перед сном.. .
если горло болит, или голоса нет.. .
в теплом виде - оно, конечно, гадость.. . но ведь помогает.. .
и ещё читала, что пиво почти единственный продукт, в котором поливитамины существуют в натуральном виде.. .
главное - это дозировку не перепутать...
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Именно перед сном. На работу не проспишь.
А с утра - на работу опоздаешь.
Источник: Последствия...