Есть такой сайтик "Торрент" называется, там программу можно для скачивания фильмов залить на комп и фильмы скачать тоже

vfhb Гуру (3545), закрыт 15 лет назад
напишите, пожалуйста САМ АДРЕС "Торрента"
Лучший ответ
Остальные ответы
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
первый автор дал ссылку на сновной и самый крупный торрент, остальные авторы на так называемые "Альтернативные треккеры"
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Толко она авиозапуском достает постоянно...
gosha terkinПросветленный (24686) 15 лет назад
а слабо в настройках автозапуск отменить?
Дмитрий К. Профи (989) поздно, удалил его нахрен, downld.master то что надо на video.alcar.net
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
h ttp://newb.spb.ru/load/7-1-0-60
h ttp://newb.spb.ru/load/3-1-0-35
а трекеров куча, на любой вкус