Вы Круче Одеваетесь ,чем Ваша подруга?

Востриков Мудрец (13884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vikki Мастер (1081) 15 лет назад
Я не стараюсь одеваться круче кого-то. Держу собственный стиль!
А вообще стараюсь быть очень слидарной с подругой. Если она одевает джинсы, то и я тоже. .
Считаю не хорошо ВЫДЕЛЯТЬСЯ на фоне нее.
=)
Остальные ответы
Вик Мыслитель (9367) 15 лет назад
Не Пусть они сами паряться....
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
йа ваще не сматрю на тряпки и даж не запоминайу хто во што адед, есля йа не на работи. Таг што йа ни знайу
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
ООООООООооооооооооооооооооооооооооооо мои восхищения.
Nonsense Просветленный (39536) с чехо бы енто?
katteen Мастер (2336) 15 лет назад
Быть индивидуальной выше всяких похвал. И когда смотрят на тебя, это гораздо лестнее чем то, когда пытаешься подсмотреть ты.