а ВЫ уже придумали ,что подарите своим деткам на НОВЫЙ ГОД?

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
welfen Профи (812) 15 лет назад
Сейчас внуку 1г и 6 мес. , подарки ему уже куплены машинка-подъемник, подушечка с коровой и игра-баскетбол (для комнаты: в мяч любит играть - вот пусть и играет. Сложнее со сладкими подарками - у него аллергия. Но придумаем что-нибудь.
А вот со своими детьми всегда была проблема не в том, что подарить, а в том, как это сделать. У нас всегда подарки появлялись неожиданно ровно в полночь. . И это было самым трудным для нас. А для них это была азартная игра - найти подарки. до Нового года или поймать родителей на том, что подарки приносят они, а не Дед Мороз. . Но почти всегда нам удавалось сохранить эту сказку. По крайней мере до 12-13 лет дети свято верили в то, что Дед Мороз существует и в Новый год подарки приносит именно он. Сейчас это просто традиция - дарить подарки сразу же после боя часов. От имени Деда Мороза.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
хочу шведскую стенку
зимой больше дома сидим ..пусть тренируется
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Что детки придумают то и купим.
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Мой сын знает, кто выступает в роли деда Мороза, поэтому свои пожелания на Новый год высказывает мне, проблем нет.
CLEVER Профи (951) 15 лет назад
моему сынульке 2,6 и я подарю ему санки, хотя он еще не понимает, что это за праздник, ему главное, чтоб мама любила и была всегда рядом, и уж это я ему обеспечу сполна!
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Мой собрался писать письмо дедушке Морозу по электронной почте, без моей помощи не обойтись, вот и узнаю. Напрямую, что хочет, не говорит, типа, а тебе зачем знать..))
Aleksa RedstarУченик (102) 15 лет назад
Super ideja!!:-)
Лёлька Мастер (2033) 15 лет назад
мы тоже шведскую стенку купим-это от нас, родителей, старший (6лет) даже сказал что добавит))))) А дед мороз принесет то что он в письме закажет-будем искать)))))
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
у нас такой проблемы нет, мы получаем каждый раз конкретный заказ! ! )))))))))
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Я даже незнаю, нам всего 10 месяцев будет. Буду думать пока )))
Елена Ч Мастер (2203) 15 лет назад
нам год и семь. Хотим купить ему игравой домик комнатный и машинку на батарее