1000 и одна ночь... Почему Шахиризада осталась жива???

Полный Песец Мастер (1202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сказки плела-плела... а потом иссякла... но шах оставил ее в живых - почему?
Лучший ответ
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
Интриговать умела, а еще была великолепной рассказчицей и знала много интересных сказок
Натали МалюгинаПрофи (926) 15 лет назад
потому, что влюбился он в нее. Когда она сказала, что он волен ее убить, он сказал, что все, привык... влюбился....очаровался и ...все)))
Полный Песец Мастер (1202) Ладно... расколюсь - когда он решил ее убить - она вывела к нему по-моему трех детей..."Не ужели ты сможешь убить мать детей твоих" вопрошала она... У шаха на нее не поднялась рука
Остальные ответы
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 15 лет назад
Не читал что-ли? Она самое интеоесное оставляла на следующюю ночь, так и тянула, пока он не приторчался
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
мозгами поработала.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Слабаком оказался, полюбил красавицу и умницу Шахрезаду.
Львёна Просветленный (47356) 15 лет назад
В конце последней ночи она пришла к царю с 3-мя сыновьями, прижитыми от него, и говорит: "Я тебя ублажала, а теперь делай что хочешь". Он на мелких поглядел и смягчился.