Для вас важно в какой стране родится ваш малыш-в Европе или в России?

Надир Бабичев Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
Для тех, кто тут так ратует за Россию: сомневаюсь, что в Европе в родильном отделении будут мимо рожениц с раздвинутыми ногами ходить маляры в газетных пилотках с краской и кистями (как в случае моей мамы) , что глубоко беременная провалится этажем ниже через дырку в полу, которую ремонтные рабочие просто прикрыли куском линолеума (новости, пару месяцев назад) и что за присутствие отца на родах нужно платить большие бабки, как за особую услугу. Что матери после родов едва не умершего по халатности врачей малыша не будут показывать неделю! ! (случай моей подруги).. .
Перечеслять разницу можно долго. Тех, у кого есть выбор, я бы отговаривать от родов в Европе не стала, скорее наоборот.
Остальные ответы
Linka Гуру (2963) 15 лет назад
Лично для меня не важно. Т. к. в любом случае он получит двойное гражданство.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
у меня был выбор не только рождения, но и гражданства
однозначно Россия
Skat GT Профи (629) 15 лет назад
Главное что родился
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Россия является частью Европы и Азии. Евразия. .
Любой ребёнок, родившийся в европейской части России родится в Европе.
Непонятно, почему такой вопрос.
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
у меня малыш родился в росиии))))))))))))) ) постарались.... и в европе тоже наш малыш тоже....))) ) а вообще то лучше в европе.... но мы ухватили 2)))
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
А у нас везде по мальчику, а то и по два.. . И в Казахстане, и в России, и в Европе и даже в США.... Это же здорово... И что париться к каким-то безумием-патриотизмом ?..Что вам лично дало то, что вы родились именно в России ?
Вся земля - Божья!... И ценить человек должен каждый ее кусочек... Хоть это Россия, хоть что....:)
Ка Мастер (1068) 15 лет назад
Конечно имеет значение!! ! Только Россия!! ! И думок здесь быть не может!!!
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
без разницы, лишь бы здоровеньким был
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
мои дети родились в Европе .не хотела бы я рожать в России.