Как забыть девушку ???

Балу Профи (930), закрыт 15 лет назад
Отвлечься на другую-не вариант.
Заняться чем-нить и тем самым также отвлечься - тоже не катит....
Что там еще....

Что делать ???Как выбросить ее из головы ???
Лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
Сашок не сцы в горшок...)) ) не общайся с ней просто и н едумай о ней и найди с тем на кого можно отвлечься ну неделя ))
БалуПрофи (930) 15 лет назад
работаю-думаю о ней блин
перед сном - о ней...
чем бы не занимался-о ней мысли мои ...задолбала она меня ! хочу избавиться !!!
Dobrak -)) Гуру (3161) найди какую нибудь другую девушку с которой ты похож...внимание все будет на ней и все...ну есть другой способ ты куришь план?
Остальные ответы
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Найди себе парня/самца!
witaliy Ученик (232) 15 лет назад
развлекись, разслабься, будь с друганами, и главное не думай о ней!! ! Помогает-проверил! Держись браток!
БалуПрофи (930) 15 лет назад
работаю-думаю о ней блин
перед сном - о ней...
чем бы не занимался-о ней мысли мои ...задолбала она меня ! хочу избавиться !!!
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
Дружише! РАз такое дело, - иди к ней.. и будь для нее всем. проверено_помогает.
БалуПрофи (930) 15 лет назад
не хочу..не стоит она того...поверь-не стоиит..
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Тёзка ты не забыва её ,просто помни! Ведь вам было хорошо.... А время пройдёт ранки излечит, честно, честно....)
БалуПрофи (930) 15 лет назад
да не было ничего...просто тревожит спокойствие мое ...жаль что не как в компьютере-удалил человека из жизни и все....

и было бы вообще кул , если бы можно было б вернуть кого-нить ((((((((((
@NET@Оракул (94661) 15 лет назад
понимаю....Счастья тебе!))))