Какие фотосайты вы знаете, где бы разместить свои фото...?

Полный Песец Мастер (1202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KatrinDell Знаток (467) 15 лет назад
на яндекс можно.. .
а есть еще сайты на которые выкладываешь фото, а тебе за них еще и платят - но там конечно посложнее и к качеству очень требовательны
Остальные ответы
Балу Профи (930) 15 лет назад
набери в поисковике фотофайл и первая ссылка
Юлия Оракул (50853) 15 лет назад
Фотосайт и фотожизнь, там больше всего народу сидит.
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
Для любительских фотографий http://fota.mota.ru/ пойдёт, а если по серьёзному хотите чтобы критиковали ваши работы по-полной, то это вам сюда http://www.photosight.ru/
Да в инете их сейчас столько фотосайтов, это уже куда пондравиться свои фотографии на всеобщее обозрение выставлять.
P.S. "На вкус и на цвет товарища нет" Так скать :))
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 15 лет назад
www.panoramio.com - от Гугля, связан с Google Earth. Дают 2 гига на аккаунт, до 5 мега на фотку