полезно ли обыкновенную лампу заменить красной?

Tanya Alex Мудрец (11164), закрыт 15 лет назад
я поставила в настольную лампу в спальне лампу красного цвета полезно ли?
Лучший ответ
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
полезно. В Амстердаме уже давно так целый квартал оздоравливают. А еще так фотки можно проявлять самому)))
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Очень не полезно. .
Рискуете стать настолько раздражённой, что и себя терпеть не будете.
Skat GT Профи (627) 15 лет назад
особенно для психики и глаз
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Только в одном случае - если соберетесь печатать черно-белые фотографии. :-)
ну или как намек.. . спальня. красный фонарь.. . :-)
Алекc Профи (949) 15 лет назад
красный свет для психики очень раздражителен!! ! можно превратится в (психа)
Наталья Переверзева Мастер (1333) 15 лет назад
Не полезно. Лучше использовать обычную лампу. А красную используют в лечебных целях.
Александр Мудрец (14598) 15 лет назад
лучше тогда сразу зеленуюю.. . улучшает настроение..)))
Юлия Оракул (50853) 15 лет назад
Если в этой спальне не спать)
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Ну если у вас в спальне дом терпимости, тогда полезно.