Как можно быть СНЯТОЙ с мужчины ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашка Профи (685) 15 лет назад
очень даже просто.))
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Запросто ...при этом существует вероятность остатся недоепаной ))))
n0mer1 Гуру (3101) 15 лет назад
точно так же как бежать эстафету без финиша
Марго Мастер (2026) 15 лет назад
eta naverno sadisti kakie to....sniat s muzcini!!!!ne mogli ne mnogo podozdat poka zakoncit????
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
только краном, если это v;xbyf
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Снятой - мужчиной - можно, а снятой с мужчины - никак не можно!